Kemeja Rania Aira Biru

  • Rp 285.000
IDR 285000
  • Availability: Habis

Available Options

Klik ICON MARKETPLACE di atas ini untuk berbelanja di marketplace favoritmu ūüĎÜūüĎÜ

Kemeja Rania adalah kemeja dari tenun Jepara dengan motif di sebelah kanan dan garis-garis di bagian kiri.
Aksen tali yang diikatkan dari sisi kanan ke kiri, membuat kemeja ini terlihat sangat modern dan dapat digunakan oleh wanita dengan berbagai umur dan berbagai bentuk tubuh
Lengan 7/8 ditambah dengan manset yg kontras, membuat kemeja ini semakin cantik.

Dapat dipadukan dengan celana, kulot, rok panjang/pendek, atau gamis.
Tersedia dalam 6 motif dan warna.

Ingin tau ukuran yg pas denganmu?
Cek tabel atau chat admin kami yaa..

Warna lain :

Zola Biru : https://www.kainindonesia.co/kemeja-rania-zola-biru.html?o=terbaru

Clara Hitam : https://www.kainindonesia.co/kemeja-rania-clara-hitam.html?o=terbaru

Aira Biru : https://www.kainindonesia.co/kemeja-rania-aira-biru.html?o=terbaru

Rana Pink : https://www.kainindonesia.co/kemeja-rania-rana-pink.html?o=terbaru

Fira Kuning : https://www.kainindonesia.co/kemeja-rania-fira-kuning.html?o=terbaru

Aqila Putih : https://www.kainindonesia.co/kemeja-rania-aqila-putih.html?o=terbaru

 

UKURAN (Size Chart)
XS Kecil-32 : Lk Dada 84 cm = 39-43 Kg
XS Besar-34 : Lk Dada 90 cm = 45-49 Kg
S Kecil-36 : Lk Dada 96 cm = 50-54 Kg
S Besar-38 : Lk Dada 101 cm = 55-59 Kg
M Kecil-40 : Lk Dada 105 cm = 60-64 Kg
M Besar-42 : Lk Dada 109 cm = 65-69 Kg
L Kecil-44 : Lk Dada 115 cm = 70-74 Kg
L Besar-46 : Lk Dada 121 cm = 75-79 Kg
XL Kecil-48 : LK Dada 126 cm = 80-84 kg

Masih bingung mau ukuran yg mana?
Chat admin kami ya, untuk konsultasi..

FREE
‚ú®Matching Masker 

NOTE:ūüďĚ
‚ú®Material: Tenun Jepara Blanket
‚ú®Warna bisa sedikit berbeda, tergantung dari resolusi layar HP/Monitor Anda.
‚ú®Motif baju ada kemungkinan tidak sama persis dengan display (bergeser sedikit) karena perbedaan size baju
‚ú®Jahitan halus tailor bukan konveksi
‚ú®Detil size ada di slide terakhir.
‚ú®Menerima PO pembuatan baju diluar tabel di atas.
‚ú®Setiap outfit bisa dibuat couple/seragam/family
‚ú®Garansi penukaran size, max 3 hari setelah penerimaan paket
‚ú®Untuk kebutuhan warna lain, selain pilihan yang tertera silakan chat admin

Info & Order:

WA : 081802155155

Shopee:

https://shopee.co.id/Kemeja-Rania-Aira-Biru-i.386850139.8676935405

Tokopedia:

https://www.tokopedia.com/kainindonesiaco/kemeja-rania-aira-biru

Blibli:

https://www.blibli.com/p/ki-kemeja-tenun-wanita-rania-aira-biru/ps--KAO-70137-00018?ds=KAO-70137-00018-00001&source=MERCHANT_PAGE&sid=71b9404cd7bf7a65&cnc=false&pickupPointCode=PP-3293818&pid=KAO-70137-00018

Atau klik icon marketplace (dibawah icon Whatsapp) untuk bertransaksi di marketplace